Contact us

BITTE FÜHLEN SIE SICH FREI, UNS BEI FRAGEN ZU KONTAKTIEREN

 

Für Aussteller

Christian Kasch

Project Director CPM
T +49(0)211/4396-444
kasch@igedo.com

Deutsch | Englisch

Nina Schwenk

Project Manager CPM
T +49(0)211/4396-379
schwenk@igedo.com

Deutsch | Englisch

Olga Laser

Project Manager CPM
T +49(0)211/4396-367
laser@igedo.com

Deutsch | Englisch | Russisch

Tatiana Boutler

Project Manager CPM
T +49(0)211/4396-368
boutler@igedo.com

Deutsch | Englisch | Russisch

Ingrid Kahlfuss

Project Manager CPM
CPM kids
T +49(0)211/4396-302
kahlfuss@igedo.com

Deutsch | Englisch

Marie-Dominique de Fondaumiere

Exhibition Director

Mode Lingerie & Swim Moscow
T +33(0)1/47563288
mdf@eurovet.fr

Französisch | Englisch

Jennifer Allofs

Project Manager CPM
Mode Lingerie & Swim Moscow
T +49(0)211/4396-394
allofs@igedo.com

Deutsch | Englisch

Maria Luisa Cardosa Heredia

International Sales Manager
CPM premium
T +49(0)211/4396-319
cardosa@igedo.com

Deutsch | Englisch | Spanisch | Französisch | Italiensch

Anke Freis

Technical Services
Exhibitors International
T +49(0)211/4560-7731
F+49(0)211/4560-7750
freisa@messe-duesseldorf.de

Deutsch | Englisch

Bärbel Neiser

Technical Services
Exhibitors Made in Germany
T +49(0)211/4560-7769
F +49(0)211/4560-7750
neiserb@messe-duesseldorf.de

Deutsch | Englisch

Detlef Richter

Technical Project Manager
Exhibitors International
T +49(0)211/4560-7721
F +49(0)211/4560-7750
richterd@messe-duesseldorf.de

Deutsch | Englisch

Katja Stahl

Technical Services
Exhibitors Premium
T +49(0)211/4560-7761
F +49(0)211/4560-7750
stahlk@messe-duesseldorf.de

Deutsch | Englisch

For Visitors

Tatjana Steiger

Customer Manager CPM
T +49(0)211/4396-482
steiger@igedo.com

Deutsch | Englisch | Russisch

For Press

Verena Lichter

Press Manager
T +49 (0) 211/4396-397
lichter@igedo.com

Deutsch | Englisch

For Event

Alexander RADERMACHER

Fashion Director
T +49 211 / 4396-470
radermacher@igedo.com

Deutsch | Englisch | Französisch