Representatives

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Наши международные представители и партнеры могут Вас проконсультировать, а так же предоставить Вам полезную информацию для оптимизации Вашего бизнеса и подготовке к выставке.

Бельгия
1V1S Agency
Mr. Pavel Tikhomirov
T +32 (0) 472 55 89 57
1v1sagency@gmail.com

Греция
Easy Franchise
Isabel Lopez Bengtsson
Kountoriotou 108
18532 Pireus, Athens
T + 30(0)210/4137919
Fax: + 30(0)210/4128382
i.lopez@easyfranchise.gr
www.soeasyfranchise.gr

Дания
Intermess ApS
Jesper Uldall
Radhusvej 2
DK-2920 Charlottenlund
T +45(0)45/505655
F +45(0)45/505027
info@intermess.dk
www.intermess.de

Индия
Tumadin Surendran Santosh Kanna
Flat G1 Aurbrindo Appartments 104
Mariamman Koil Street
Vinoba Nagar
Pondicherry 605008, India
T +7-926 334 9488
santhosh@womenstime.ru

Индонезия
AURA CONVEX
Lily Halim
Rukan Royal Sunter Blok B/12
Jl. Danau Sunter Selatan
Jakarta 14350
T +62-21-6522 286
T +62-21-6508 573
lily@auraconvex.com

Испания, Бразилия, Португалия,
Squares & Meters
Noemí Moreno Peromingo
C/Martín de los Heros 79
2° Dcha (exterior)
28008 Madrid
T +34 915481837
M +34 616318445
info@squaresmeters.com

Италия
E.M.I.
ENTE MODA ITALIA
Marisa Pizziolo
Via Faenza, 109
50123 Firenze
T +39 055 214835
F +39 055 288326
marisa.pizziolo@emimoda.it
www.emimoda.it

Китай
BEIJING YABAO INT’L. EXHIBITION CO.,LTD
Dunshuan
H105, Floor G, Building B
Ritan International Trade Center
Chaoyang District
10100 Beijing
T +86 10 67001596
yabaoexpo@mail.ru
http://www.yabaoexpo.com

Малайзия
Messe Worldwide SDN BHD
May Lyn Fong
Suite 210 2nd floor, Block A, Kelana Square
17 Jalan SS7/26, Kelana Jaya
47301 Petaling Jaya
Malaysia
T +603-7803 2276
F +603-7803 3276
info@messeww.com
www.messeww.com

Польша
GAJOS FASHION Sp.z.o.o
Alicja Gajos
ul. Domeniewska 47/10
02-672 Warszawa
Polen
T +48 501 658 394
alicja.gajos@fashionweare.com

Турция
ITKIB
Mehmet Ali DEMİRAY
Cobancesme Mevkii
Sanayi Cad. Dis. Tic.
Kompleksi B-Block Yenibosna
Bahcelievle
Istanbul
T +90(0)212/4540200
F +90(0)212/4540201
Mehmetali.demiray@itkib.org.tr

Финляндия
Messukeskus
Helsinki Expo and Convention Center
Messuaukio 1,
P.O.Box 21
00521 Helsinki
Finnland
T +358-40-450 3250
customer.service@messukeskus.fi

Франция
FRENCH FEDERATION OF WOMEN’S READY TO WEAR
16, rue de blancs Manteaux
75004 Paris, France
Patricia Brafman – International Director
t+33 (0)1 44 94 70 40
pbrafman@pretaporter.com
Tiffany Fang – Project Manger
t+33 (0)1 44 94 70 66
tfang@pretaporter.com
www.pretaporter.com / www.modeinfrance.fr

Швеция
Intermess ApS
Jesper Uldall
Radhusvej 2
2920 Charlottenlund
T +45(0)45/505655
F +45(0)45/505027
info@intermess.dk
www.intermess.dk

Япония
Elena Tovarova
Tababa Shinmachi 2
Chome 18-9-803 SAN Tabata
114-0012 Kita-ku Tokyo
viamsomnium@gmail.com