FASHION TRADE NEWS
2/2018

Уважаемые дамы и господа,

Менее чем через неделю в Москве стартует ключевая деловая выставка индустрии моды Восточной Европы – CPM – Collection Premiere Moscow. В 30-м юбилейном сезоне примут участие торговые марки из 27 стран мира, презентующие коллекции одежды, обуви и аксессуаров с езона осень-зима 2018/19.

Зарегистрируйтесь здесь.

19 февраля 12:00. Церемония открытия

специальным гостем которой станет один из самых известных российских дизайнеров на международной сцене – Алена Ахмадуллина. Запущенная ее компанией в 2017 году коммерческая линия одежды Akhmadullina Dreams является удачным примером того, как знаменитые дизайнеры находят связь с широкой аудиторией, выстраивая бизнес по тем же принципам, по которым развивается выставка CPM.

Fashion Shows

19-21 февраля 11:00-15:00. В разделе бельевой и пляжной моды Mode Lingerie & Swim Moscow, организатором которого является французская выставочная компания Eurovet, будут проводиться ежедневные показы новых коллекций и лекции по трендам предстоящих сезонов.

19-20 февраля 15:30. Коллективные показы проекта поддержки молодых дизайнеров CPM Designerpool. В новом сезоне свои коллекции на подиуме зала 8.3 и на стендах раздела CPM Premium представят Ия Йоц, Надя Орлова и Ася Когель (Санкт-Петербург), Маша Варламова (Екатеринбург) и Леон Крайфиш (Москва).

20 февраля 16:30. Вниманию гостей выставки будет представлен премьерный показ новой коллекции модельера Вячеслава Зайцева, чей бренд Slava Zaitsev men’s wear долгие годы является одним из постоянных участников CPM, а шоу неизменно собирают широкую аудиторию.

20 февраля 17:30. Один из титульных партнеров CPM – японский бренд профессиональной косметики LebeL организует праздничный вечер, посвященный периоду цветения сакуры – Hanami Celebration Fashion & Beauty. Мероприятие включит в себя масштабный модный показ в стиле японского минимализма и презентацию трендов в области причесок и макияжа при поддержке московской школы визажистов Iconface.

21 февраля 16:00. Третий день выставки CPM завершится яркими конкурсными показами финалистов ежегодного проекта PROfashion Masters на подиуме зала 8.3 Экспоцентра.

WGSN – актуальные тренды на сезон осень-зима 2018/19

Мы рады сообщить вам, что WGSN снова примет участие в CPM. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы посетить презентацию WGSN. Сара Маджони, директор WGSN по ритейлу и баингу, познакомит вас с цветовой палитрой, материалами, принтами и основными силуэтами на сезон осень-зима 2018/19. В презентации также будут затронуты темы sustainability и стратегического подхода к планированию ассортимента сезона. ‘’Классический стиль и традиции «доброго качества» набирают темп, подпитываясь идеей смешания стилей. Это направление будет стремительно развиваться и предлагать массу возможностей для продаж и правильного размещения товара с помощью свежих идей мерчандайзинга,’’ — Сара Маджони. Как WGSN предсказывает тренды? Благодаря работе WGSN специалистов по всему миру, 6500 мировых компаний имеют возможность создавать актуальные коллекции и находить условия для последующего роста. WGSN насчитывает более 74 000 активных пользователей и проводит для них качественные и количественные исследования, а также личные консультационные услуги. Зарегистрируйтесь здесь>>

Приложение CPM

Загрузите официальное приложение CPM для посетителей, которое разработано и внедрено нашим официальным партнером 2Meet. Получите актуальную информацию о ведущей выставке в Восточной Европе. Доступно для iOS или Android, а также как веб-приложение.
Ваши преимущества - информация по выставке: Последние новости + Brandbox / список экспонентов + Перечень брендов + Программа показов и семинаров + Общение и место встречи Календарь с напоминанием + План павильонов

Партнеры

Спасибо больше всем партнерам CPM. Мы очень рады сотрудничеству:

Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтес: Евгения Гришутина - специалист отдела поддержки проектов
T: +7 (495) 955 91 99 / 664
GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru

 

COMPANY DETAILS
Messe Desseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
+7 495 955 91 99
cpm@messe-duesseldorf.ru
located in: Moscow
Managing Director: Thomas Stenzel

unsubscribe newsletter

Organizer: Messe Duesseldorf Moscow OOO
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG