FASHION TRADE NEWS
6/2018

CPM - Collection Première Moscow: 1 350 КОЛЛЕКЦИЙ ИЗ 30 СТРАН МИРА

Ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов, организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и компанией Igedo Company, которая является соорганизатором. Выставка СРМ проходит два раза в год в столице России — Москве. Больше, чем 25 000 профессиональных посетителей встречаются на выставочной площадке Экспоцентра, для того, чтобы увидеть около 1 350 коллекций, созданных международными экспонентами в сегментах CPM Premium, CPM accessoires & shoes и CPM BODY & BEACH. Медийное освещение СРМ гарантированно участием в выставке восьми теле- и радио- каналов и примерно 300 международных журналистов.

 

ОТЕЛИ ПАРТНЕРЫ: ПОСЕТИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ!

Crowne Plaza

Ведущий бизнес-отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre России предлагает комфортабельные номера и превосходную кухню, чтобы удовлетворить потребности деловых людей и туристов.

Подробнее

Radisson

Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» находится в центре российской столицы, в излучине Москвы-реки, на пересечении Кутузовского проспекта и Нового Арбата – самых престижных транспортных магистралей города.

Подробнее

Lotte

Роскошный Лотте Отель Москва, расположенный на пересечении Нового Арбата и Садового кольца, открылся в Москве в сентябре 2010 года. За годы присутствия на рынке Лотте Отель завоевал множество престижных международных наград.

Подробнее

Hotel National Moscow

Гостиница «Националь» — памятник истории и архитектуры федерального значения. Расположенный в самом сердце Москвы, «Националь» воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Подробнее
 

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ БИЛЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ

Для посещения CPM вы можете запросить свой билет в ближайшие время. Вход на выставку предоставляется бесплатно в течение всех четырех дней. Выставка CPM организована исключительно для профессионалов мира моды и текстильной промышленности, а также представителей прессы.

Пожалуйста, учтите: все зарегистрированные пользователи могут запросить логин на сайте регистрации предоставив свой адрес электронной почты. Пожалуйста, обменяйте свой онлайн билет на именной бейдж на стойке регистрации. Обратите внимание, что после этого обмена бесплатный вход на выставку предоставляется только при наличии персонального бейджа!

 

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам:
Евгения Гришутина — специалист отдела поддержки проектов
T: +7 (495) 955 91 99 / 664
GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru

Do you wish to unsubscribe this newsletter?
Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

COMPANY DETAILS
Messe Desseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@messe-duesseldorf.ru  
located in: Moscow
Managing Director: Thomas Stenzel

Organizer: OOO Messe Düsseldorf Moscow
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG

Вы хотите отказаться от рассылки? Добавление нашего обратного адреса в вашу адресную книгу может «whitlist» нас в вашим фильтре, помогая будущим электронной почты дойти до вашего почтового ящика.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Тел: +7 (495) 955 91 99
Ф: +7 (499) 246 92 77
E-Mail: cpm@messe-duesseldorf.ru
Управляющий директор: Томас Штенцель

Организатор выставки CPM, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии немецкого партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG