FASHION TRADE NEWS
02/2020

 

 

 

Добро пожаловать в Москву!

24 февраля состоится открытие 34-го сезона выставки CPM – Collection Premiere Moscow. На протяжении четырех дней 750 экспонентов из 30 стран презентуют 1300 коллекций женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров и бельевой моды сезона осень-зима 2020/21.

Официальным гостем Церемонии открытия выставки станет известная российская актриса театра и кино – Дарья Мороз. Насыщенное расписание модных показов включит в себя более 20 ежедневных подиумных шоу, а масштабная Деловая программа выставки представит два расписания - международного форума технологий розничной торговли Russian Fashion Retail Forum, а также сессии лекций и мастер-классов Body & Beach Talks в рамках бельевой экспозиции.


Официальное приложение CPM: участникам и гостям выставки

Загрузите приложение CPM, которое разработано и внедрено нашим официальным партнером 2Meet. Получите актуальную информацию о ведущей выставки моды в Восточной Европе. Доступно для iOs и Android, а также как web-приложение. Ваши преимущества: информация о выставке, последние новости, brandbox / список участников, программы показов и семинаров, общение и место встречи, календарь с напоминаниями, план выставочных павильонов.

Пароль: CPM20E


Семинар WGSN

Только на выставке CPM состоится эксклюзивный семинар по ключевым трендам сезона осень-зима 2020/21 от лондонского агентства WGSN, который проведет ритейл директор агентства - госпожа Лорна Энн Холл (Lorna Ann Hall). Время и место проведения: 25/02/2020, 10:30 – зал 23.


Модные показы

Выставка CPM обладает уникальным для российской практики залом для проведения подиумных показов. Посетителей ожидают десятки модных шоу от 40 международных и российских дизайнерских брендов одежды. Выставка также активно поддерживает молодых дизайнеров, которым посвящены показы CPM Designerpool и ArtFuture Design School (Санкт-Петербург). Отдельная программа подиумных шоу бельевых брендов традиционно будет проводиться дважды в день в зале 25 выставки CPM Body & Beach. Все показы из основного расписания CPM Catwalk можно будет увидеть в эфире международного телеканала о моде World Fashion Channel.

 


CPM Shop & Retail Solutions

 

Организаторы выставки рады продолжить развитие успешно стартовавшего в 2019 году раздела CPM Shop & Retail Solutions, посвященного операторам магазиностроения и торгового оборудования. На расположенных в зале 71 стендах можно найти новых партнеров по организации pop-up торговых пространств, технологиям освещения и мерчендайзинга, ритейлмаркетинга, наружной рекламе, внедрению систем автоматизации торговли и систем безопасности, а также других услуг.

 

CPM Body & Beach, CPM Fabrics

 

 

Современная международная выставка нижнего белья, домашней одежды, пляжной моды и аксессуаров CPM Body & Beach сегодня – это два экспозиционных зала, 140 мировых торговых марок из 25 стран мира и тысячи профильных посетителей из сферы бельевого ритейла. Отдельное расписание программы лекций и мастер-классов Body & Beach Talks включает выступление мировых и локальных экспертов рынка и тренд обзоры. Каждый день вниманию гостей выставки также представляются показы коллекций нижнего белья и пляжной моды будущего сезона, а в завершающий день выставки подводятся итоги профессионального конкурса New Faces журнала Intimoda Magazine. В 34-м сезоне выставка представит новое направление Fitness & Yoga Wear – как на стендах, так и на подиуме зала 25 25 февраля в 16:30.

 

Раздел CPM Body & Beach Fabrics презентует производители тканей, кружева, аксессуаров, фурнитуры и галантереи для создания и дополнения образа из модного белья, купальников, домашней и спортивной одежды. Дебютные сезоны показали высокий интерес профессиональной аудитории и вдохновили организаторов на развитие данного сегмента.

 

CPM Designerpool

В сезоне Осень-Зима 2020/21 новые дизайнерские коллекции на стендах и главном подиуме CPM продемонстрируют участники спецпроекта выставки – Designerpool. Дважды в год куратор отбирает наиболее перспективных дизайнеров для дебюта на международном уровне. В феврале 2020 года свои коллекции посетителям выставки представят GEORGE SHAGHASHVILI (Тбилиси, Грузия), SL1P (Москва, Россия) и IVANOVA (Сочи, Россия).

 

CPM My Country, CPM Start-Up

В шестом сезоне проекта выставки по региональному развитию CPM My Country коллекции будущего сезона представят молодые дизайнерские марки из Казани. За 2 года возможность участия от организаторов на специальных условиях получило уже более 12 брендов одежды, с успехом представивших такие города как Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Алматы (Казахстан) и Ташкент (Узбекистан).

Поддерживая стратегию по расширению участия в выставке игроков российской индустрии моды, уже не первый сезон в центре внимания оказываются участники раздела CPM Start Up (торговые марки не старше трех лет), а также коллективные стенды, представляющие сразу несколько дизайнерских брендов при поддержке местных ассоциаций, бизнес объединений и центров развития экспорта.

 

CPM Accessories & Shoes, CPM Handmade

 

 

Сумки, ремни, шарфы, бижутерия – одним словом все, что может дополнить наряд – всегда можно найти в павильоне 23. Производители со всего мира снова представят разнообразные линии аксессуаров и обуви. Молодые бренды аксессуаров ручной работы продемонстрируют новинки в рамках сегмента CPM Handmade, количество участников которого постоянно растет. Именно здесь можно найти детали, которые играют большую роль – авторские сумки ручной работы, стильные украшения, шляпы и широкий ассортимент необычных и интересных изделий, выполненных с особой любовью и страстью к деталям. В 34-м сезоне выставки выбор станет еще больше.

 

 

С 24 по 26 февраля впервые на выставке пройдут консультационные сессии со специалистами Высшей школы стилистики, дизайна и технологий, посвященные теме подиумных трендов в модных аксессуарах на текущий сезон весна-лето 2020. Три дня посетителей павильона с коллекциями аксессуаров будут консультировать ведущие эксперты Школы – имидж-стилист и дизайнер Татьяна Фомина, fashion стилист Юлия Пындычук, а также имидж-стилист и визуальный мерчендайзер Маргарита Хлестова. Корнер, в котором состоятся мастер-классы и консультационные сессии будет расположен в выставочном зале 23.


 

 


 

Получите Ваш билет посетителя на выставку CPM Февраль 2020 года.

 


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:

Евгения Гришутина - специалист отдела поддержки проектов
T: +7 (495) 955 91 99 / 664; GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru


 

 

 
 
 

 

Do you wish to unsubscribe this newsletter?
Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.
COMPANY DETAILS
Messe Desseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@messe-duesseldorf.ru
Managing Director: Thomas R. Stenzel

Organizer: OOO Messe Düsseldorf Moscow
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG

Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Тел: +7 (495) 955 91 99
E-Mail: cpm@messe-duesseldorf.ru
Генеральный директор: Томас Р. Штенцель

Организатор выставки CPM, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии немецкого партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG

 

 

Unsubscribe from future emails.