Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

Сообщаем Вам, что 35-я выставка CPM запланирована в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 01 по 04 сентября 2020 г.

Мы усердно работаем над улучшением и предоставлением еще более качественного сервиса, который повысит эффективность Вашего участия в выставке CPM.

Представляем Вашему вниманию Новостной дайджест CPM №6, подготовленный совместно с ключевыми партнерами Russian Fashion Retail Forum: Fashion Consulting Group, Profashion Consulting и Retail. ru.

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!


КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

Власти решили не откладывать маркировку товаров легпрома

Минпромторг России опроверг ранее предоставленные ведомством сведения о возможной отсрочке введения обязательной маркировки товаров легкой промышленности. Российское правительство посчитало решение о переносе нецелесообразным.

Читать далее

 

Людмила Норсоян проведет конференцию производителей трикотажа

20 мая состоится международная онлайн-конференция «Индустрия трикотажа сегодня». Ее организует дизайнер и фешн-энтузиаст Людмила Норсоян при участии школы Fashion Factory. В статье Людмила рассказывает об онлайн-инициативе и о том, что происходит в трикотажной отрасли в текущий момент.

Читать далее

 

Присоединяйтесь к вебинарам наших партнеров!

 

27 мая, 16:00: вебинар Retail.ru «Поведение потребителей в условиях кризиса COVID-19 и прогнозы изменения поведения после выхода из кризиса»

На вебинаре Алексей Муразанов, собственник и управляющий партнер консалтинговой компании PSYCHEA, поговорит о кризисных тенденциях и изменениях в процессах принятия решений, обсудит динамику спроса на продуктовых и сервисных рынках, а также новые горизонты для разных секторов экономики.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

28 мая, 11:00: вебинар Retail.ru «Пересобирая будущее розничной сети»

Ведущая вебинара - Елена Лебедева, эксперт в области трансформации и разработки современных розничных форматов, дизайн-концептов и стандартов магазинов. На вебинаре вы узнаете:

  • какие возможности можно увидеть в хаосе;
  • как и почему подход к возобновлению работы магазина следует рассматривать как открытие нового бизнеса;
  • как приветствовать покупателей в новой реальности;
  • как сделать анализ покупательской воронки и аудит магазина своим силами;
  • и многое другое!

Узнать подробнее и зарегистрироваться

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №5

В данном выпуске аналитического релиза вы узнаете: какие специальные меры поддержки и инициативы предложили крупные маркетплейсы для российских брендов-производителей; какие мировые компании вошли в рейтинг самых желанных брендов и продуктов моды; а также почему важны программы лояльности и какие задачи они должны выполнять.

Читать далее

 

Wildberries увеличил число поставщиков в 11 раз

Для того, чтобы поддержать отечественных предпринимателей, оказавшихся в ситуации растущей экономической неопределенности, и ускорить их переход в сегмент электронной коммерции, Wildberries упростил процедуру регистрации для новых поставщиков, а также запустил бесплатные обучающие онлайн-семинары.

Читать далее

 

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Предлагаем вам ознакомиться с фото и видеоматериалами выставки СРМ, прошедшей в феврале 2020

Приглашаем к участию!

Если вы хотите принять участие в международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, заявить о своем модном бренде посетителям и всему миру, продемонстрировать свои эксклюзивные дизайнерские решения, найти новых клиентов и почерпнуть вдохновение, тогда спешите приобрести стенд на самых лучших условиях!

Команда CPM с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам, подберет стенд и будет сопровождать вас на протяжении всего процесса подготовки и самой выставки.

Не упустите свой шанс!

Станьте частью ведущего профессионального fashion-события на рынке Восточной Европы.

Подать заявку на участие

Благодарим вас за интерес! Ждем вас в сентябре!

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!