Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

Сообщаем Вам, что 35-я выставка CPM запланирована в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 01 по 04 сентября 2020 г.

Мы усердно работаем над улучшением и предоставлением еще более качественного сервиса, который повысит эффективность Вашего участия в выставке CPM.

Представляем Вашему вниманию Новостной дайджест CPM №7, подготовленный совместно с ключевыми партнерами Russian Fashion Retail Forum: Fashion Consulting Group, Profashion Consulting и Retail. ru.

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!


КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

Второй этап смягчения ограничений. Что изменится с 1 июня

С 1 июня начнется второй этап смягчения ограничений, в рамках которого возобновят работу многие предприятия торговли и сферы услуг, а жители города, хоть и с ограничениями, но смогут выходить на прогулки.

Читать далее

 

28 мая, 16:00: вебинар Retail.ru «Путь покупателя или как увеличить трафик магазина»

Ведущая вебинара – Павлова Лейла, эксперт, управляющий партнер консалтингового агентства Between2countries. Ключевые темы вебинара:

  • продажи в период повышенной тревожности: основные тренды, тенденции, возможности;
  • дизайн как один из инструментов привлечения внимания к торговой полке;
  • основные ценности в период неопределенности;
  • что запоминает покупатель, приходя за покупками основных направлений торговой сети;
  • как построить эмоциональные продажи и увеличить трафик, разрабатывая СТМ в Нouse Hold, Товары для детства, одежда и мода.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

29-30 мая: онлайн-интенсив для fashion-бизнесов «Продать текущую коллекцию за месяц». Организаторы: Союз Русских Байеров и RBU Education.

В рамках интенсива пройдут 4 тренинга от практиков рынка, где эксперты на конкретных примерах покажут механики успешных кампаний и расскажут, как их реализовать с минимальными затратами.

Результатом интенсива станет готовый план продвижения и продаж на месяц, который можно всегда применять для ускорения реализации коллекций.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №6

В данном выпуске аналитического релиза вы узнаете: какие стратегии работы применяют российские fashion-ритейлеры в условиях пандемии; какие отношения сложились между арендаторами и собственниками торговой недвижимости и как грамотно вести переговоры.

Также в этом выпуске для вас собрана большая таблица с данными о снятии карантинных мер и ограничений для бизнеса по регионам РФ.

Читать далее

 

Судный день для вашего бизнеса

Оксана Ткаченко, кандидат экономических наук, МВА «топ-менеджмент» РАНХиГС, собственник консалтинговой компании «ТОН-консалтинг», автор курсов по экономике предприятия, системам оплаты труда, бюджетирования и управленческого учета рассказывает, что делать, чтобы спасти бизнес в период пандемии.

Читать далее

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Предлагаем вам ознакомиться с фото и видеоматериалами выставки СРМ, прошедшей в феврале 2020

Приглашаем к участию!

Если вы хотите принять участие в международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, заявить о своем модном бренде посетителям и всему миру, продемонстрировать свои эксклюзивные дизайнерские решения, найти новых клиентов и почерпнуть вдохновение, тогда спешите приобрести стенд на самых лучших условиях!

Команда CPM с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам, подберет стенд и будет сопровождать вас на протяжении всего процесса подготовки и самой выставки.

Не упустите свой шанс!

Станьте частью ведущего профессионального fashion-события на рынке Восточной Европы.

Подать заявку на участие

Благодарим вас за интерес! Ждем вас в сентябре!

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!