Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

Представляем Вашему вниманию Новостной дайджест CPM №8, подготовленный совместно с ключевыми партнерами Russian Fashion Retail Forum: Fashion Consulting Group, Profashion Consulting и Retail. ru.

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!


КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

3 июня, 13:00. Пятая онлайн-встреча на Retail.ru: «Изменения в торговых сетях в связи с Covid-19: какими торговые точки будут в будущем?»

В новой серии онлайн-встречи руководители торговых сетей подведут промежуточные итоги того, как изменились процессы в ТС за последние 2 месяца. Поговорят о том, какие изменения или улучшения, которые положительно повлияли на работу торговой сети, не были бы внедрены, если бы не Covid-19.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Власти Москвы разъяснили порядок посещения непродовольственных магазинов с 1 июня

Непродовольственные магазины, находящиеся вдали от дома, с 1 июня можно будет посетить при наличии электронного пропуска. Непродовольственные торговые точки – это в том числе магазины одежды, обуви, парфюмерии, игрушек и других товаров.

Читать далее

 

«В онлайне идет война среди крупных агрегаторов…»

PROfashion продолжает собирать рассказы российских fashion-компаний о том, как они справляются с пандемией и что делают для того, чтобы преодолеть этот сложный рубеж.

Читать далее

 

В России появился первый онлайн-магазин виртуальной одежды

Новое онлайн-пространство предлагает пользователям примерить любую понравившуюся вещь при помощи цифровых технологий, а для создания виртуальных костюмов используются реальные лекала.

Читать далее

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №7

В седьмом выпуске аналитического релиза вы найдете: текущий статус открытия ТЦ в регионах; как меняются коммуникации брендов с клиентами в период пандемии; а также каких PR-стратегий стоит придерживаться и как ритейлерам вести себя в новой реальности.

Читать далее

 

Минэкономразвития поможет предпринимателям получить господдержку

Минэкономразвития предложило разрешить представителям малого и среднего бизнеса уточнить код основного рода их деятельности в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД), что позволит более 200 тыс. компаний претендовать на господдержку. Предполагается, что сделать это нужно до 1 июля.

Читать далее

 

Как возродить розничные продажи после пандемии: 6 тактик

«Как вернуть людям привычку посещать розничные магазины после пандемии?» – вопрос, которым задаются производители товаров и владельцы торговых точек по всему миру. Медиапортал New-Retail рассматривает несколько тактик, которые могут использовать не только ритейлеры, но и производители.

Читать далее

 

Как сбыть товарные остатки в кризис. Практическая часть

Питер Вацлавек, руководитель группы по инновациям платформы Exponea, подготовил инструкцию, как избавиться от товарных остатков с минимальными ущербом для бизнеса.

Читать далее

 

Как ищут и где покупают fashion-товары весной 2020

Какие fashion-категории пользуются особым интересом в поиске Яндекса, где люди чаще покупают одежду и что говорят о планах на покупки до окончания периода самоизоляции – читайте в статье.

Читать далее

 

Гибридные форматы торговли: развитие тренда и интересные кейсы в российском ритейле

Компания Colliers International представила прогноз, согласно которому количество гибридных форматов торговли увеличится в два раза в ближайшие 1-2 года. За последние 5 лет на российском рынке было запущено 23 таких проекта. Рассмотрим самые интересные из них.

 Читать далее

 

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Предлагаем вам ознакомиться с фото и видеоматериалами выставки СРМ, прошедшей в феврале 2020

Приглашаем к участию!

Если вы хотите принять участие в международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, заявить о своем модном бренде посетителям и всему миру, продемонстрировать свои эксклюзивные дизайнерские решения, найти новых клиентов и почерпнуть вдохновение, тогда спешите приобрести стенд на самых лучших условиях!

Команда CPM с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам, подберет стенд и будет сопровождать вас на протяжении всего процесса подготовки и самой выставки.

Не упустите свой шанс!

Станьте частью ведущего профессионального fashion-события на рынке Восточной Европы.

Подать заявку на участие

Благодарим вас за интерес! 

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!