Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

В силу особых обстоятельств, обусловленных продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции в России, а также активации программы по введению временных медицинских центров на территории крупнейших выставочных площадок Москвы, включая ЦВК «Экспоцентр», ближайший сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow планируется на февраль 2021 года.

Организаторы CPM запускают новый проект, который состоится во второй декаде сентября 2020 года.

s’elections moscow 2020

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

Выход из карантина: Россия

Модный офлайн-ритейл в России начинает возвращаться к работе. Представители fashion-индустрии рассказали, что изменилось в постпандемичной реальности, какие правила теперь необходимо соблюдать и кого теперь можно встретить в магазинах.

Читать далее

 

Одежда на изоляции

Сегодня, когда во многих странах открываются физические магазины одежды, вопрос о том, что делать с товаром, который вернулся к продавцу после примерки клиентом, до сих пор остается открытым. Существуют ли общемировые требования к гигиене одежды в период пандемии коронавируса?

Читать далее

 

В Петербурге откроются магазины одежды

С 8 июня в Санкт-Петербурге возобновили свою работу непродовольственные магазины, вынужденные закрыть двери с 28 марта из-за пандемии коронавируса. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

Читать далее

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №8

О том, какие меры приняло правительство России для поддержки fashion отрасли и легкой промышленности; как проходит открытие магазинов у российских ритейлеров; а также что нужно для открытия своего интернет-магазина с минимальными вложениями, читайте в новом выпуске аналитического релиза от FCG.

Читать далее

 

Спрос на одежду и украшения у россиян вырос более чем на 20%

Оператор фискальных данных «Платформа ОФД» проанализировал результаты продаж за май: в мае 2020 года россияне увеличили количество покупок одежды и украшений — на 21% и на 25% соответственно.

Читать далее

Два дня в боевом режиме маркировки обуви

С 1 июля 2020 года в России официально запрещается продажа немаркированной обуви. У предпринимателей осталось меньше 1 месяца на подготовку. Бренд-менеджер Hoka one one Тараса Кащук рассказывает об опыте работе в режиме маркировки обувной компании, который будет полезен другим игрокам рынка и поможет подготовиться к работе с маркированным товарам.

Читать далее

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Благодарим вас за интерес! 

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!