Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

Совсем скоро мы расскажем вам подробности о будущем модном событии «s’elections moscow 2020», которое пройдёт в Москве с 16 по 20 сентября 2020 года и в котором планируется участие около 300 брендов из России, Германии, Италии, Турции и Китая.⁣⁣

Во время прямого эфира на тему « КАК FASHION БИЗНЕС ВЫХОДИТ ИЗ КАРАНТИНА», организованного информационным партнером Retail.ru, Николай Ярцев, руководитель проекта «s’elections moscow 2020» поделится новостями о предстоящем мероприятии.

Эфир запланирован на 9 июля с 13:00 до 15:00ч.

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

Выставка-платформа по аутсорсингу BEE-TOGETHER открыла запись на встречи с фабриками

 

Разместите заказ на пошив коллекции, не выходя из дома! Открыта запись на онлайн-встречи с фабриками-участниками 9-й Международной выставки-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru, принимающими заказы на производство широкого спектра продукции — от медицинской одежды и СИЗ до трикотажа и школьной формы.

Читать далее

 

Маркировка обуви: этапы, сроки и особенности

С 1 июля 2020 года к продаже разрешена обувь только с цифровой маркировкой. За нарушения предусмотрены штрафы, поэтому импортерам, представителям оптовой или розничной торговли важно успеть подстроиться под новые условия. Для этого необходимо разобраться во всех нюансах работы системы маркировки обуви.

Читать далее

 

9 июля, 16:00. Вебинар Retail. ru: «Чем больше клиентов, тем выше продажи»

Ведущая — Екатерина Елисеева, основатель и руководитель компании PFSOlution — предложит самый простой способ понять, насколько остро стоит проблема обновления и прироста клиентской базы именно у вас; расскажет о новом подходе к градации клиентской базы и даст несколько инструментов, которые можно внедрить без дополнительных финансовых затрат.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №11

Как происходит открытие fashion ритейла в регионах РФ; как изменился оборот торговых точек малого и среднего бизнеса; как люксовый сегмент модной индустрии выходит из lockdown; а также какие существуют стратегии существования компаний в «новой реальности» — обо всём этом читайте в новом аналитическом релизе от FCG.

Читать далее

 

Теперь это нормально. Новая жизнь модных тенденций после пандемии

Что станет с модными трендами после пандемии и могут ли они полностью исчезнуть.

Читать далее

 

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Благодарим вас за интерес! 

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!