Уважаемые коллеги и партнеры,

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в сотрудничестве с IGEDO Company и Messe Dusseldorf GmbH продолжает активно принимать и обрабатывать заявки на участие модных брендов в 35-м сезоне крупнейшей деловой платформы индустрии моды России, Восточной Европы и Центральной Азии – CPMCollection Premiere Moscow.

Проект состоится с  22 по 25 февраля 2021 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Производители дизайнерской женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, а также аксессуаров презентуют российским байерам коллекции сезона осень-зима 2021/22


 

Вниманию гостей выставки будут представлены бренды из России и стран СНГ, Италии, Германии, Турции, Франции, Дании, Греции. Неизменно ключевыми остаются разделы CPM Body & Beach, Made in Italy, Made in Germany, Made in Turkey, Made in France.

Выставку CPM традиционно поддержат ведущие международные ассоциации индустрии моды Ente Moda Italia – Italian Trade Agency, German Fashion Modeverband Deutschland e.V., Istanbul Textile and Apparel Exporter Associations и Federation Francaise du Pret a Porter Feminin.


Особое внимание будет уделено официальной деловой программе CPM – международному экономическому форуму индустрии моды Russian Fashion Retail Forum, в рамках которого стратегические партнеры организаторов – Fashion Consulting Group, Медиа-холдинг PROfashion, Портал Retail.ru и Telegram-канал «Fashion Прокачка» – проведут панельные дискуссии, экспертные лекции и семинары, сочетающие live и online форматы, на актуальные темы, релевантные текущим вызовам модного рынка в России и за ее пределами.

В работе RFRF примут участие международные эксперты, а также ключевые функциональные руководители лидирующих игроков рынка из различных сегментов. Пространство проведения деловой программы будет иметь ограничение по вместимости гостей и учитывать соответствующие рекомендации Роспротребнадзора, все мероприятия из расписания RFRF будут доступны для просмотра в режиме реального времени на официальном YouTube-канале и странице Facebook, а также позднее – в записи – на сайте проекта CPM.


Организаторы обозначают незыблемым приоритетом обеспечение безопасности экспонентов и гостей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Команда CPM нацелена на обеспечение максимального комфорта всех участников проекта. На площадке будет действовать система исключительной онлайн-регистрация, что позволит оптимизировать гостевой трафик, не подвергая риску здоровье производителей, байеров и прессы.

Посещение мероприятия будет соответствовать всем современным санитарным нормам:

22.02-25.02.2021

Понедельник–Среда:10:00 – 18:00
Четверг:10:00 – 16:00

 

ЦВК «Экспоцентр»

Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14

Метро «Выставочная», Филевская линия метро — 4

Подписаться на Телеграм-канал

Команда СРМ  желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Ждём Вас на CPM COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW  

с 22-25 февраля 2021г!

Благодарим Вас за интерес! 

 

С уважением, команда СРМ 

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

 

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети! 

 

  

 

 

 

 

Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
selections@messe-duesseldorf.ru

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

Организатор: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии немецкого партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG

Do you wish to unsubscribe this newsletterAdding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

COMPANY DETAILS
Messe Desseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
selections@messe-duesseldorf.ru 

Managing Director: 
Thomas R. Stenzel

Organizer: OOO Messe Düsseldorf Moscow
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG