Выставка CPM обновляет экспозицию

Уважаемые коллеги и партнеры,

В феврале 2021 года с успехом прошла 35-я международная выставка моды и готовой одежды CPM – Collection Premiere Moscow в ЦВК «Экспоцентр», собрав 550 брендов-участников из 17 стран и более 10 000 байеров.

С начала апреля компания-организатор проекта ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) в сотрудничестве с IGEDO Company принимает заявки на бронирование стендов по предстоящему сезону мероприятия, который состоится с 31 августа по 03 сентября.


 

В связи с растущим спросом на участие в CPM, организаторы приняли решение перенести российскую экспозицию из 7-го во 2-й павильон Экспоцентра. Обновленная зона выставки включит в себя три зала общей площадью 17 тысяч кв.м., что позволит не только представить более широкий спектр брендов, но и обеспечить потенциал для дальнейшего роста проекта. 

 


Еще одним важным событием будущего сезона станет запуск нового масштабного проекта dreams by CPM body & beach, объединяющего направления нижнего белья, одежды для дома, пляжной моды и одежды для фитнеса и активной жизни, а также fashion-эротики. 

 


На осенней выставке производители презентуют коллекции сезона весна-лето 2022. Ключевыми участниками CPM являются ведущие модные бренды сегментов бридж и премиум из Италии, Германии, Франции, Турции, России, а также большого числа стран Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии.


Особое внимание каждый сезон уделяется официальной деловой программе CPM – международному экономическому форуму инноваций и технологий fashion ритейла Russian Fashion Retail Forum, в рамках которого стратегические партнеры проекта – Fashion Consulting Group, Медиа-холдинг PROfashion, Портал Retail.ru и Telegram-канал «Fashion Прокачка» – проводят панельные дискуссии, экспертные лекции, семинары и воркшопы.


По-прежнему, организаторы обозначают незыблемым приоритетом обеспечение безопасности экспонентов и гостей в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и протоколами безопасности ЦВК «Экспоцентр».

Посещение мероприятия будет соответствовать всем современным санитарным нормам:

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ
ЗАЩИТНОЙ МАСКИ

СОБЛЮДАЙТЕ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ

ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ОТ ИНФЕКЦИИ

ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ НА ВХОДЕ

 

Команда выставки CPM нацелена на обеспечение максимального комфорта всех участников проекта – производителей, байеров и прессы, в связи с чем на площадке действует система исключительной онлайн-регистрации, оптимизирующая гостевой трафик.


31.08-03.09.2021

Вторник – Четверг: 10:00 – 18:00 ч.
Пятница: 10:00 – 16:00 ч.

 

ЦВК «Экспоцентр»

Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14

Метро «Выставочная», Филевская линия метро — 4

Благодарим Вас за интерес!

До встречи на выставке!

С уважением,
Ваша команда СРМ

Организатор:

 

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети! 

 

  

 

 

  


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:
T: +7 (495) 955 91 99 


Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.

Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
cpm@messe-duesseldorf.ru

COMPANY DETAILS
Messe Düsseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@messe-duesseldorf.ru 

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

Managing Director: 
Thomas R. Stenzel

Организатор: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии немецкого партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG

Organizer: Messe Düsseldorf Moscow OOO
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG