Уважаемые гости и участники выставки!

Пока мы занимаемся подготовкой нового сезона выставки СРМ – Collection Premiere Moscow, который состоится с 21 по 24 февраля 2022 года, мы хотим познакомить вас с трендами сезона весна-лето 2022. При поддержке Fashion Consulting Group, ведущего консалтингового агентства в индустрии моды в России, совместно с международным тренд-бюро FashionSnoops.com, мы представляем вам самые актуальные модные тенденции в уникальном формате онлайн-тренд-галереи. Посмотреть тренд-галерею вы можете на сайте выставки СРМ.

Перейти к тренд-галерее

МОДНАЯ ТЕМА BLOOM

 

Модная тема BLOOM возвращает человека к природе, к своей идентичности. Дизайн рассматривается как процесс созидания, а каждая вещь, мелкие детали декора и фактуры материала наделяются смыслом.
Важным становится не только эстетика одежды, но и перспектива возможности ресейла, переработки и утилизации. Органические элементы, такие как цветы и листья, преобразуются в эко-принты и красители. Регенеративный дизайн становится вдохновителем модной темы BLOOM, когда одежда несет пользу окружающей среде.

Подробнее о модной теме BLOOM

МОДНАЯ ТЕМА HEARTH

 

Модная тема HEARTH олицетворяет домашний очаг, уют. Загородная и сельская жизнь становится новым желанным образом жизни, вдохновляя на романтический и простой стиль в одежде. 
Ключевые проявления: интерпретация ремесленных техник изготовления и окраски тканей, handmade-техники пошива одежды, напоминающие домашний текстиль, обтяжные пуговицы, шитье.
Природные пастельные тона гармонично сочетаются с зелеными оттенками травы, яркими синими цветами и оттенками земли.

Подробнее о модной теме HEARTH

МОДНАЯ ТЕМА MIRAGE

 

Модная тема MIRAGE переносит нас в спокойное место, где преломление света и воздуха создает благостное состояние. Дизайн и подбор цвета гармонизируют психологическое состояние и позволяют найти равновесие. Мягкая, светящаяся палитра усиливается за счет использования прозрачных материй, изящных фактур и поверхностей с блеском. Чувственность и отдохновение подчеркивают широкие силуэты второго слоя и облегающие модели нижнего слоя. Богатая палитра теплых пудровых и коралловых оттенков дополнена ярким салатовым, лучистым желтым, холодным голубым и сепией.

Подробнее о модной теме MIRAGE

МОДНАЯ ТЕМА TRAVERSE

 

Модная тема TRAVERSE заряжает энергией, помогает поддержать позитивный настрой. Яркие цвета оживляют дизайн одежды. В отделках сочетаются элементы гламура и спорта.
Спортивные костюмы в стиле 80х, широкие брюки с защипами, укороченные топы с халтером, боди с металлической застежкой, карго с карманами спереди – все это создает возможность бесконечного сочетания моделей друг с другом. Принты и узоры в теме Traverse пропитаны эстетикой городских субкультур: это и шрифты в стиле граффити, цитаты из рэпа, фотоиллюстрации мест тусовок, светящиеся вывески клубов.

Подробнее о модной теме TRAVERSE

Будущий 37-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится с 21 по 24 февраля 2022. Экспоненты представят коллекции осень-зима 2022/23.

 

За актуальными новостями проектов можно следить через официальные сайты и социальные медиа.

Подписывайтесь на наши социальные сети! 

 

  

 

 

  

   

  

 

 

  

Благодарим Вас за интерес!

До встречи на выставке!

С уважением,
Ваша команда СРМ

 

Организатор:

 

Соорганизатор:


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:
T: +7 (495) 955 91 99 


Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.

Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
cpm@messe-duesseldorf.ru

COMPANY DETAILS
Messe Düsseldorf Moscow OOO
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@messe-duesseldorf.ru 

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

Managing Director: 
Thomas R. Stenzel

Организатор: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», при участии партнера-организатора Igedo Company GmbH & Co. KG

Organizer: Messe Düsseldorf Moscow OOO
Co-Organizer: Igedo Company GmbH & Co. KG