Сегмент shop & retail solutions на выставке СРМ

 

 

Выставка CPM – Collection Première Moscow – B2B платформа, объединяющая интересы байеров и владельцев независимой розницы, производителей готовой одежды, аксессуаров, обуви, а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по логистике, программы лояльности, магазиностроение, торговое оборудование, дизайн магазинов и pop-up пространств от потолка до пола, наружная реклама, свет и технологии освещения, охрана и системы безопасности и др.

 

Структурные изменения во всех каналах b2b и b2c коммуникации сделали выставку CPM ключевым местом встречи всех игроков – от поставщиков материалов и производителей готового продукта до ритейлеров, аналитиков, маркетологов и сервисных специалистов.

* – Данные по результатам 38ой CPM 30/8–02/9/2022

Участие в CPM shop & retail solutions –

это возможность представить свою компанию на целевом рынке и продемонстрировать новые разработки и идеи, выстроить взаимовыгодное сотрудничество. Это востребованный сегмент, который помогает компаниям в современных реалиях продуктивно выстроить свою бизнес-модель, скомбинировать «онлайн» и личное общение, выработать оптимальные решения для бизнеса.

 

Воспользуйтесь возможностью найти среди посетителей выставки СРМ новых клиентов и партнеров!


Роман Гурко, Logistics manager, Cargo-Trans

«Выражаем искреннюю благодарность организаторам CPM за высокий профессионализм и активное участие в проведении международной выставки сезона Весна - Лето 2023. Эффективное участие в выставке позволило нам привлечь траффик новых целевых клиентов и максимально расширить географию логистических поставок».


Елена Семенова, руководитель отдела рекламы ООО «ГК «ИРА-ПРОМ» подразделение Цм Торгкомплект

«Наша компания благодарна организаторам выставки CPM 2022 за очередное участие в ней. Как обычно, мы получили много положительных эмоций, новых знакомств и потенциальных клиентов. Участвуем уже 4-ый раз и планируем ещё».


Нарек Исраелян, Head of Sales, PetroPack LLC

«Организация выставки на высоком уровне. Все понравилось. Оперативно забронировали стенд. По застройке очень быстро решились все необходимые вопросы. Технический отдел моментально реагировал на все проблемы по стенду. В этом году было много народу, удалось познакомится с разными интересными компаниями. Не было большого разброса по павильонами, все достаточно лаконично. Будем увеличивать ассортимент и в следующем году попробуем снова заявить о себе».


Следить за новостями проектов CPM и dreams by CPM можно на официальных сайтах и в социальных сетях:

 

 

 

 

 

 


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:
T: +7 (495) 955 91 99 

 

Организатор:

 


Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.

Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

Не является рекламой.

This is not advertisement.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
cpm@expo-fusion.ru

COMPANY DETAILS
EXPO FUSION LLC
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@expo-fusion.ru

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

General Manager: 
Thomas R. Stenzel

Организатор: 
ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН»
Organizer: 
EXPO FUSION LLC