Дизайнерские марки на выставке CPM 2023

 

Уважаемые коллеги и партнеры!

Сегодня мы хотим представить вам молодых дизайнеров, которые продемонстрируют свои коллекции на выставке СРМ – Collection Première Moscow с 20 по 23 февраля 2023г. в ЦВК «Экспоцентр» в рамках проектов CPM designerpool и CPM school.


Сергей Курохтин (бренд KUROKHTIN), Екатерина Евменьева (бренд SUCCUB) - дизайнеры, работы которых объединяет тема экологии, апсайклинга и ресайклинга, участники проекта CPM school:

 

 

 

   KUROKHTIN – Фойе (зал 8.5)

Коллекция мужской одежды «ВЕЩЬ» создана и названа в честь и по мотивам одноимённого сериала Чарльза Аддамса «Семейка Аддамс». Использованные технологии: апсайклинг и ручная роспись. В одежде нашли свое применение ткани «из бабушкиного сундука»: старая советская джинсовая ткань, молнии, выпоротые из старой одежды, брюки из стокового магазина, переработанные в оверсайз-шорты, ткани, оставшиеся от предыдущих коллекций, пиджаки и жакеты, которые прожили свою деловую жизнь и сейчас могут почувствовать себя снова молодыми и дерзкими. 
ВЕЩЬ – это одежда для жаждущих индивидуальности, смелых и творческих людей.

 

 

 

   SUCCUB – Фойе (зал 8.5)

Коллекция "Заброшки" вдохновлена русскими народными промыслами, кому-то кажущимися устаревшими, но бережно восстанавливаемыми в мастерской SUCCUB. В этой коллекции отголоски разных верований, в том числе языческих, и столь актуальная сейчас экологичная тематика апсайклинга, кастомизации переплелись и стали модной одеждой. 
Вещи созданы из винтажных и антикварных рушников, подзоров, скатертей. А другая часть, наоборот - из новых вещей, нарочно «состаренных» до состояния «истлевших», чтобы подчеркнуть общую концепцию коллекции.

 

Призер международного фестиваля моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» в разделе дизайн одежды Иван Бутырский, участник проекта CPM school:

 

 

   Иван Бутырский – Форум

В активе дизайнера уже две полноценные коллекции одежды. Первая получила название «ЗЕЛЁНЫЙ». Про новичков часто говорят: «Он ещё зелёный…», - оттого и название. Многочисленные эксперименты, необычное использование привычных тканей — все это дало полноценность образов и идейную целостность коллекции.
Одежда отлично подойдёт людям, которые хотят выделиться в толпе, ценят одежду за интересные детали, предпочитают функциональную эстетичность, неожиданные динамические трансформации (например, брюки, которые при легком порыве ветра меняют форму до неузнаваемости). Предметы одежды рассчитаны главным образом на представителей среднего возраста, гардероб которых достаточно строгий, но изысканный.


Ирина Школьная (бренд ANNA VIVIANI) и Фаррух Болтабаев (бренд FARRDI) - проект CPM designerpool:

 

 

 

   ANNA VIVIANI – Форум

ANNA VIVIANI — бренд женской одежды, полностью произведенный в Италии. ANNA VIVIANI – линия одежды с «характером», предназначенная для современной и успешной женщины, которая творчески подходит к составлению собственного гардероба и всегда хочет быть в центре внимания. Женщина ANNA VIVIANI ценит комфорт и практичность, которые гармонично сочетаются со стилем и яркой индивидуальностью. 

 

 

 

   FARRDI – Форум

Дизайнер черпает вдохновение в природе и в космосе. Единство человека и природы отразились в коллекции и стали важнейшим принципом ее создания. Согласно концепции дизайнера, будущее за технологичностью и лаконичностью.
При этом дизайнер не забывает о многогранности и разнообразии людей. Современный человек, который предпочитает уникальные, инновационные, но простые решения – тот самый герой, для которого создана коллекция. Уникальный дизайн и уникальная посадка, а иногда и уникальная инновационная космическая ткань CARBON создают единственный образ индивидуальности бренда FARRDI. 

 

Бренды, представленные в этой подборке, вы найдете в павильонах Фойе (зал 8.5) и Форум.

Не пропустите!

Экспозиция выставки СРМ будет представлена в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах 2, 8 и Форум. 

Перед посещением выставки рекомендуем вам ознакомиться с актуальным списком участников в электронном каталоге выставки - Brand Box и планами павильонов со схемами расположения стендов.

Brand Box

ПЛАН ПАВИЛЬОНОВ


ОТКРЫТА ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ 

Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.


Следить за новостями проектов CPM и dreams by CPM можно на официальных сайтах и в социальных сетях:

 

 

 

 

 

 


Вопросы?
Мы всегда рады Вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь:
T: +7 (495) 955 91 99 

 

Организатор:

 


Вы хотите отказаться от рассылки?
Добавьте наш обратный адрес в белый список вашего почтового клиента. Это поможет вам получать будущие информационные рассылки.

Do you wish to unsubscribe this newsletter? Adding our return address to your address book may "whitelist " us with your filter, helping future email newsletters get to your inbox.

Не является рекламой.

This is not advertisement.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН"
Тимура Фрунзе ул., д. 3, стр. 1
119021 Москва
Т.: +7 495 955 91 99 
cpm@expo-fusion.ru

COMPANY DETAILS
EXPO FUSION LLC
Timura Frunze str., bld 3, str 1
119021 Moscow
T.: +7 495 955 91 99
cpm@expo-fusion.ru

Генеральный директор: 
Томас Р. Штенцель

General Manager: 
Thomas R. Stenzel

Организатор: 
ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН»
Organizer: 
EXPO FUSION LLC