Дорогие участники и посетители выставки CPM!

 

Сообщаем Вам, что 35-я выставка CPM запланирована в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 01 по 04 сентября 2020 г.

Мы усердно работаем над улучшением и предоставлением еще более качественного сервиса, который повысит эффективность Вашего участия в выставке CPM.

Представляем Вашему вниманию Новостной дайджест CPM №5, подготовленный совместно с ключевыми партнерами Russian Fashion Retail Forum: Fashion Consulting Group, Profashion Consulting и Retail. ru.

Команда выставки CPM желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!


КЛЮЧЕВЫЕ НОВОСТИ ПАРТНËРОВ

Путин рассказал о новых мерах поддержки бизнеса

Российские власти спишут компаниям малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших отраслей, а также социально ориентированным НКО все налоговые платежи, кроме НДС, и страховые взносы за второй квартал. Об этом 11 мая объявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь к нации в рамках совещания с Правительством и главами регионов.

Читать далее

 

Российские власти ответили на просьбы предприятий и операторов торговли товарами легпрома

В начале апреля этого года предприятия легкой промышленности и операторы торговли одеждой, обувью и аксессуарами обратились с открытым письмом к органам власти Российской Федерации с просьбой оказать государственную поддержку данному сектору экономики, оказавшемуся в крайне тяжелом положении.

Читать далее

 

Легпром сможет маркировать комплекты товаров

Предприятиям легкой промышленности стала доступна функция маркировки комплектов товаров. Это упростит процесс маркировки, например, для производителей и импортеров постельного белья. Изменения также коснулись парфюмерии и фотоаппаратов.

Читать далее

 

Присоединяйтесь к вебинарам наших партнеров!

 

14 мая, 13:00: вебинар Intimoda «Модные продажи онлайн»

Спикер - Елена Бугранова, президент союза русских баеров, основатель обучающей платформы @rbueducation, издатель журнала "Buyer", создатель премии "Best luxury stores".

На вебинаре Елена поделится актуальными советами о том, как правильно вывести бизнес из офлайн в онлайн продажи, какие платформы для этого выбрать, как себя представить и верно выстроить успешную торговлю в интернете, и много другое.

Вебинар пройдет на Instagram-странице @intimoda.magazine

 

14 мая, 13:00: четвертая онлайн-встреча нa Retail. ru «Поставщики и ритейлеры: кооперация или противостояние?»

Спикеры и темы этой встречи:

Иван Федяков, генеральный директор «INFOILine»: Ожидания динамики потребительского рынка в 2020 году.

Сергей Леонов, директор по развитию, торговая сеть «Хороший выбор» и «Альянс Региональных Ритейлеров»: Реакция на изменения цен региональных ритейлеров на примере франчайзинговой сети «Хороший выбор».

Алексей Муразанов, собственник и управляющий партнер консалтинговой компании PSYCHEA®: Как объяснить повышение цен покупателю?

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

15 мая, 13:00: вебинар Бориса Агатова «Грядущие слияния и поглощения. Выход из бизнеса»

 

Вебинар будет полезен тем, кто на переломном моменте хочет продать свой бизнес, и для тех, кто строит свои экосиситемы: владельцам, стратегам, топ менеджерам розничных компаний, производителей, девелоперов, логистов, технологических компаний, банков.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

26 мая, 11:00: вебинар Retail. ru «Ритейл будущего: главные тренды»

Ведущая - Марина Казакова, эксперт в области визуального мерчендайзинга №1 в России: основатель школы M&W, сооснователь проектного бюро Woodi Bureau.

На вебинаре Марина расскажет о главных трендах ритейла на ближайшие 3 года, как вести коммуникацию с аудиторией бренда, а также как выделяться среди конкурентов, и как следствие, становиться сильнее.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

АНАЛИТИКА И КОНСАЛТИНГ

Аналитический релиз от Fashion Consulting Group. Выпуск №4

Четвертый выпуск аналитического релиза посвящен влиянию пандемии на рынок модной индустрии и российский fashion-ритейл. В материале освещается текущая ситуация в России, прогнозы по сокращению количества offline площадок магазинов, стратегии выхода российского fashion-ритейла из кризиса и многое другое.

Читать далее

 

Покупка станет не тратой, а инвестицией…

Модные бренды рассказывают о своих текущих делах в период карантина и делятся прогнозами на будущее.

Читать далее

 

Легпром могут признать пострадавшей отраслью

Перечень отраслей, наибольшим образом пострадавших от пандемии коронавируса, могут пополнить текстильная и швейная промышленности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство промышленности и торговли РФ.

Читать далее

CPM МЕДИА-ЦЕНТР

Предлагаем вам ознакомиться с фото и видеоматериалами выставки СРМ, прошедшей в феврале 2020

Приглашаем к участию!

Если вы хотите принять участие в международной выставке CPM – Collection Premiere Moscow, заявить о своем модном бренде посетителям и всему миру, продемонстрировать свои эксклюзивные дизайнерские решения, найти новых клиентов и почерпнуть вдохновение, тогда спешите приобрести стенд на самых лучших условиях!

Команда CPM с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам, подберет стенд и будет сопровождать вас на протяжении всего процесса подготовки и самой выставки.

Не упустите свой шанс!

Станьте частью ведущего профессионального fashion-события на рынке Восточной Европы.

Подать заявку на участие

Благодарим вас за интерес! Ждем вас в сентябре!

Всем здоровья и хорошей недели!

 

С уважением, команда СРМ

тел. +7 495 955 9199

e-mail: cpm@messe-duesseldorf.ru

Организатор:

Соорганизатор:

Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних событий выставки СРМ!